red-comercial

PALO VERDE SRL  cuenta con una red de asesores comerciales al servicio
del productor argentino.

Identifique a su asesor más cercano haciendo click en el siguiente mapa.

Nombre y Apellido (requerido)

E-mail (requerido)

Teléfono (requerido)

Localidad (requerido)

Relación con Palo Verde SRL (requerido)
ClienteProveedorVisitante

Asunto

Su mensaje

Mapa

Click en el icono perteneciente a la provincia o la zona de su interés para conocer el representante asignado.

BsAs Zona Norte y Centro

Agustín Gallarino
+54 9 2477503871
agallarino@paloverde.com.ar

BsAs Zona Sur

Claudio Arbizu
+54 9 2916491399
carbizu@paloverde.com.ar

Patagonia

Agr. Miguel Ibarra
+54 9 2915041189
mibarra@paloverde.com.ar

La Pampa

Sergio Borgna
+54 9 2302510014
bysrep2020@gmail.com
Horacio Gallarino
+54 9 2477532393
hgallarino@paloverde.com.ar

Córdoba Zona Centro

Ing. Agr. Horacio Gallarino
+54 9 2477532393
hgallarino@paloverde.com.ar

Córdoba Zona Norte

Ing. Agr. Andrés Díaz
+54 9 2216682846
biomineralesarg@gmail.com

Santa Fe

Federico Santinelli
+54 9 2477489322
fsantinelli@fibertel.com.ar
Héctor Martini
+54 9 2477631275
hsantinelli@speedy.com.ar

San Luis

Daniel Ferramondo
+54 9 2477534994
dferramondo@paloverde.com.ar

Mendoza

Daniel Ferramondo
+54 9 2477534994
dferramondo@paloverde.com.ar

Córdoba Sur

Daniel Ferramondo
+54 9 2477534994
dferramondo@paloverde.com.ar